“У него нет шансов”, — Гловер Тейшейра назвал фаворита в бою Адесанья — Перейра

Исраэль Адесанья и Алекс Перейра проведут титульный поединок в среднем весе на UFC 281. Спортсмены встречались дважды по правилам кикбоксинга. Оба раза сильнее оказался бразилец.

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра поделился ожиданиями от предстоящего боя между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейро й. Бразилец не верит в победу нынешнего чемпиона.

В интервью Ag Fight Тейшейра рассказал, что сейчас его соотечественник Алекс Перейра сосредоточен исключительно на ММА. Гловер считает, что Алекс очень уверен в себе. Тейшейра уверен в том, что Исраэлю будет крайне неудобно драться с Перейрой. 

«Алекс сейчас полностью сосредоточен на ММА. Он идет за победой, потому что уверен в этом на 100 процентов. Он очень уверен в себе. Адесанья отличный боец, но это неважно. Перейре подходит его стиль, потому что он очень хорошо работает на дистанции. Адесанье придется оказывать давление, а это уже совсем другая игра. Исраэль знает все это”, — сказал Тейшейра.

Тейшейра также отметил, что поединки создают стили. Бразилец считает, что шансов на победу у Адесаньи не будет. Гловер думает, что Адесанья может попробовать наброситься на Перейру с самого начала боя. В таком случае нигериец будет нокаутирован уже в первом раунде.

“Стили создают поединки. Я считаю, что у Адесаньи нет шансов в бою с Перейрой. Только если у Алекса будет плохой день. Если Исраэль бросится, чтобы отомстить за досрочное поражение в последнем их бою по кикбоксингу, то будет нокаутирован в первом раунде”, — добавил Перейра.

Исраэль Адесанья и Алекс Перейра проведут титульный поединок в среднем весе на UFC 281. Спортсмены встречались дважды по правилам кикбоксинга. Оба раза сильнее оказался бразилец.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)