У Остина Вандерфорда обнаружили COVID-19

Остин Вандерфорд

Боец Bellator в полусреднем весе и муж Пейдж ВанЗант Остин Вандерфорд сообщил о положительном тесте на коронавирус в своих социальных сетях.

Боец Bellator в полусреднем весе и муж Пейдж ВанЗант Остин Вандерфорд сообщил о положительном тесте на коронавирус в своих социальных сетях. 

Непобежденный боец также сказал, что это его второй положительный тест на COVID-19. Заявление по этому поводу Остин разместил в Instagram.

Ставка: Победа Дэнни Уильямс
Коэф: 3.75
Париматч

“К сожалению, я не смогу побороться за @bellatormma в следующие выходные. Я сдал тест на COVID-19 и результат оказался положительным (уже во второй раз). Сказать, что это облом — значит не сказать ничего. Но сейчас я собираюсь отдохнуть и прийти в себя. Оставайтесь здоровыми и в безопасности”.

Вандерфорд (9-0) — непобежденный боец в Bellator. Он выиграл все три своих боя в промоушене с момента подписания контракта в 2019 году, победив Коди Джонса, Джозефа Крира и Грачика Божиняна. Вандерфорд также участвовал в Dana White’s Tuesday Night Contender Series Season 2. Он победил Анджело Тревино во втором раунде, но Уайт не стал подписывать с ним контракт. Затем Остин пополнил список Bellator.

Поскольку Вандерфорд стал выступать под эгидой Bellator, многие полагали, что его жена ВанЗант тоже подпишет контракт с этим промоушеном. Однако Пейдж удивила все сообщество ММА, когда она решила подписать контракт с Bare Knuckle FC вместо этого. Вероятно девушке предложили крупную сделку с BKFC. 

Напомним, что Вандерфорд должен был сразиться с Даниэлем Мэдридом на Bellator 246, который состоится в пятницу, 11 сентября. С уходом Вандерфорда Мэдрид теперь возьмет на себя Пэта Кейси.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)