“У Шлеменко не было плана на бой”, — Шаблий высказался о поединке “Шторма”

Российский боец MMA Александр Шлеменко

Российский боец, выступающий в Bellator, Александр Шаблий высказался по поводу ничейного результата в бою между Александром Шлеменко и Клебером Соузой.

Российский боец, выступающий в Bellator, Александр Шаблий высказался по поводу ничейного результата в бою между Александром Шлеменко и Клебером Соузой.

В интервью metaratings Шаблий заявил, что бой стал интересным для зрителей. Боец предположил, что “шторму” не хватало времени на подготовку. Шаблий заметил, что у Шлеменко не было плана на бой.

“Можно сказать, что бой получился хороший для турнира, интересный для зрителя. Мне кажется, сейчас Александру надо чуть больше уделить внимание подготовке. Я представляю, что такое организовывать турнир и самому готовиться к главному бою на этом турнире – это очень тяжело и отвлекает. …Видно было, что у Александра как такого плана на бой не было, он просто вышел взял хорошие темпы, начал рубиться”, — сказал Шаблий.

Также Шаблий высказался насчет судейского решения. Боец считает ничью справедливым итогом, но все же склоняется к победе Шлеменко.

«На счет решения, я думаю, что там или ничья, или больше выиграл Александр, потому что ударов было выброшено много с обеих сторон – и от бразильца, и от Александра, но попаданий, я думаю, все-таки было больше от Александра. Но может быть, повлияло еще на судей то, что ущерб был причинен больше. Но все-таки, я думаю, что решение там – ничья или Александр выиграл», — добавил Шаблий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)