У Тайрона Вудли хронический артрит, придется повременить с возвращением в UFC

Бывший чемпион в полусреднем весе UFC Тайрон Вудли был вынужден отменить реванш с Робби Лоулером в UFC Minneapolis из-за травмы руки, которая теперь кажется намного серьезнее, чем изначально.

— У меня хронический артрит в суставе, прямо здесь, — сказал Вудли TMZ Sports, после посещения специалиста. Есть три сустава, которые позволяют мне хвататься и держать хватку. У первого хронический артрит, у второго — тяжелый артрит. Есть несколько различных способов устранить проблему навсегда, но эти способы ограничат мою активность на некоторое время, в том числе диапазон движения и силу захвата. Временное решение состоит в том, чтобы восстановить оба сустава, сделать их сильнее и гибче, чтобы вновь быть в форме.

В настоящее время Вудли нацелен на возвращение и бой в Анахайм в августе. В его отсутствие действующий чемпион в полусреднем весе Камару Усман, как ожидается, сделает свою первую 170-фунтовую защиту титула против давнего соперника Колби Ковингтона.

Кроме того, Бен Аскрен и Хорхе Масвидал попытают удачу за право называться претендентом № 1, а это означает, что Вудли не сможет побороться за титул дивизиона, если его возвращение в конце лета не станет реальностью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)