У Тито Ортиза забрали победу над Альберто эль Патроном

Тито Ортиз

Техасская комиссия лишила Тито Отиза победы над Альберто эль Патроном. Причина такого решения неизвестна.

Техасский департамент лицензирования и регулирования (TDLR) отменил победу Ортиза над бывшей суперзвездой WWE Альберто эль Патроном. Он также не принял решение относительно боя спортсменов в декабре прошлого года в Идальго, штат Техас.

Согласно официальной странице результатов, опубликованной TDLR, драка остается «без решения». Новость была впервые сообщена MMAJunkie.

Чиновники Combate Americas подтвердили MMA Fighting, что информацию, но даже в промоушене нет никаких подробностей относительно того, почему результат был изменен.

— Результаты боя были изменены в ожидании дальнейшего расследования, — заявил представитель TDLR Тела Манге в электронном письме MMA Fighting.

Чиновники TDLR добавили, что они не могут «уточнить» причины, по которым бой был отменен.

Вероятно, проблемы, которые привели к этому, связаны с Ортизом, потому что он был победителем, но опять же, никакие подробности, касающиеся расследования, не были обнародованы.

Это не первый случай, когда комиссия Техаса отменяет результаты боев без предварительного предупреждения.

В 2013 году победа Джессики Ай над Сарой Кауфман была отменена без каких-либо дополнительных объяснений. Позже выяснилось, что анализы Ай дали положительный результат на марихуану. 

Невозможно сказать, что привело к отмене победы Ортиса над «Эль-Патроном», но, очевидно, комиссия уверена в своем решении.

45-летний Ортиз вернулся с 13-месячной отставки, чтобы победить «Эль-Патрона» в своем первом бою под знаменем Combate Americas. С тех пор Ортиз заявил, что намерен снова участвовать в соревнованиях, но, похоже, ему сначала придется разобраться с боем, который был в декабре прошлого года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)