Уайт: «Би Джей Пенн возвращается. Он встретится с Ником Ленцем»

Похоже, что у бывшего чемпиона UFC и легенды ММА Би Джея Пенна намечается поединок с Ником Ленцем.

Авторитетный инсайдер Аарон Бронстетер из TSN сообщил, что президент UFC Дана Уайт подтвердил, что с обеих сторон было достигнуто устное соглашение на бой. Вы можете ознакомиться с недавнем твите Бронстетер касаемо слов Даны Уайта ниже:

“Дана Уайт потвердил, что Би Джей Пенн возвращается в восьмиугольник.

Он встретится с Ником Ленцем, обе стороны устно согласились.

Дата и место проведения уточняется”. – сообщил Аарон.

Как упоминается в вышеуказанном твите, дата и место проведения все еще обсуждается сторонами. Пенн и Ленц переживают не самые лучшие времена. Пенн в своем последнем поединке в мае на UFC 237 проиграл единогласным решением судей Клею Гуиде. Спустя всего одну неделю после поединка с участием Пенна, Ленц был нокаутирован Чарльзом Оливейрой.

За последние несколько лет Пенн и Ленц устраивали словесные перепалки. Еще в 2015 году Ленц жестко раскритиковал Пенна. Это связано с тем, что Пенн  нелестно отзывался об известном диетологе Майке Дольче. С тех пор, словесные атаки со стороны Ленца не прекращаются.

Стоит отметить, что Пенн добыл свою последнюю победу аж в далеком ноябре 2010 года. Он надеется закрыть серию неудач, которая длится уже семь боев. Ленцу уже долгое время не удается вести серию побед, и он хочет исправить ситуацию начав с победы над легендой спорта Би Джеем Пенном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)