Участник ‘The Ultimate Fighter’ едва не лишился жизни во время кастинга на роль в кино

Олдскульные поклонники ММА наверняка помнят про Алекса Сконоера из первого сезона ‘The Ultimate Fighter’. Тогда он проиграл победителю сезона Форресту Гриффину в рамках шоу, а затем Майку Свику, и с тех пор стал успешным каскадером в Голливуде.

К сожалению, недавняя проба актёров на исполнение ролей едва не лишила его жизни.

Согласно сообщениям TMZ, Алекс Сконоер учувствовал в кастинге шоу JMP Productions под названием SEAL Team, и во время съёмочного процесса ему выстрелили в спину с настоящими пулями. Инцидент стал поистине невероятным. Сейчас он судится практически со всеми участниками сценария, и это понятное дело.

Согласно новости, Сконоеру была предложена роль, в которой он должен был вломиться в дверь с каскадером. Оба были вооружены огнестрельным оружием, которое по непонятным причинам было заряжено настоящими боевыми патронами. Сообщается, что каскадёрша выстрелила из пистолета так, как того требовал режиссер, но случайно попала в Сконоера, чуть ли не лишив его нерва и руки. К счастью, обошлось без опасных для жизни травм.

По-настоящему непонятная часть всего произошедшего, как утверждает пострадавший, заключается в том, что постановщик трюков хотел, чтобы сцена была сыграна с применением настоящих пуль.

После участие в проекте ‘The Ultimate Fighter’, у Алекса Сконоера началась длинная, местами успешная карьера в качестве профессионального бойца. Он бился во многих западных промоушенах, включая уже несуществующий ‘IFL’. В течение своей карьеры боец встречался с такими известными бойцами, как Шеннон Ритч, Лодун Синкейд, Трэвис Виуфф, Брайан Эберсоле, Владимир Матюшенко и Пауло Филю, однако смог победить лишь некоторых из них.

Остается надеяться, что этот странный инцидент не повлияет на будущее бойца в качестве каскадера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)