UFC 248: Гига Чикадзе заменит Мовсара Евлоева, встретится с Джамаллом Эммерсом

Травмированному россиянину Мовсару Евлоеву быстро нашли замену. Теперь дебютанту Джаммалу Эммерсу на том же турнире UFC 248 в Лас-Вегасе предстоит встретиться с Гигой Чикадзе.

Sep 28, 2019; Copenhagen, DEN; Brandon Davis (red gloves) fights Giga Chikadze (blue gloves) during UFC Fight Night at Royal Arena. Mandatory Credit: Per Haljestam-USA TODAY Sports

Джамалл Эммерс принял возможность остаться в карде UFC 248. Его первоначальный оппонент, Мовсар Евлоев, по причине травмы снят с боя. Теперь на замену непобежденному россиянину выходит Гига Чикадзе.

Турнир UFC 248 пройдет 7 марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, а его главным событием станет титульный бой в среднем весе Исраэль Адесанья – Йоэль Ромеро.

30-летний Эммерс (17-4 ММА, 0-0 UFC) бился в различных региональных промоушенах прежде чем перейти в сильнейшую лигу мира. В 2016 году он засветился в одном из эпизодов популярного шоу «Дана Уайт: В поиске талантов» и, несмотря на проигрыш, тогда Эммерс смог произвести колоссальное впечатление на босса лиги. В настоящее время американец ведет серию из 4-х побед, которая позволила ему подписать долгожданный контракт.

Что касается Чикадзе (8-2 ММА, 1-0 UFC), то грузинский боец находится на серии из 3-х побед, включая дебютный бой в UFC в сентябре прошлого года, когда он встретился с Брэндоном Дэвисом. Изначально планировалось, что Чикадзе выступит в эту субботу на UFC Fight Night 169 в Норфолке (штат Вирджиния), но не так давно его соперник Майк Дэвис снялся с боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)