UFC добавили пару поединков на турнир 20 июня

Боец, вылечившийся от коронавируса и спортсменка, рискующая поставить анти-рекорд UFC — стали известны новые поединки турнира UFC 20 июня.

Организация Даны Уайта продолжает строить планы на месяц вперёд. Сразу несколько противостояний дополнили кард турнира 20 июня.

Лайман Гуд сразится с Белалом Мухаммадом

Этот поединок в полусреднем весе должен был состояться на UFC 249 в апреле, но Гуд получил положительный тест на коронавирус и снялся с боя, а Мухаммад так и не получил замену.

Лайман Гуд выйдет на бой, переболев коронавирусом. В UFC он чередует победы с поражениями, и в последнем поединке одержал победу над Ченсом Ренкаунтри.

Белал Мухаммад выиграл шесть из семи последних поединков, уступив лишь Джеффу Нилу. Сейчас он идёт на серии из двух побед над Кёртисом Миллендером и Такаши Сато.

Тиша Торрес встретится с Брианной Ван Бюрен

Бой пройдёт в женском минимальном весе.

Тиша Торрес постарается не поставить анти-рекорд. Сейчас она идёт на серии из четырёх поражений, и ещё одна неудача сделает её первой девушкой в истории UFC, которая проиграет пять поединков подряд. Стоит отметить, что проигрывала Торрес только лучшим из лучших: Джессике Андраде, Йоанне Енджейчик, Вэйли Чжан и непобеждённой Марине Родригес.

А Брианна Ван Бюрен сделает всё возможное, чтобы вписать имя Тиши Торрес в историю. 26-летняя американка идёт на серии из шести побед, и последнюю она одержала в дебюте в UFC над Ливиньей Соузой.

На данный момент кард турнира UFC 20 июня выглядит следующим образом:

  • Роксанн Модаферри — Лорен Мёрфи
  • Джош Эмметт — Шейн Бургос
  • Брианна Ван Бюрен — Тиша Торрес
  • Лайман Гуд — Белал Мухаммад
  • Марк-Андре Баррио — Оскар Пихота
  • Джиллиан Робертсон — Кортни Кейси
Вам может быть интересно

Комментарии (0)