«UFC не заботится о тебе», — экс-боец организации обратился к Петру Яну

Бывший боец UFC Диего Санчес обратился к экс-чемпиону организации в легчайшем весе Петру Яну после поражения россиянина раздельным решением судей Шону О’Мэлли

Бывший боец UFC Диего Санчес обратился к экс-чемпиону организации в легчайшем весе Петру Яну после поражения россиянина раздельным решением судей Шону О’Мэлли. Санчес уверен, что UFC не ценит Яна.

В своих социальных сетях Диего Санчес написал, что Петр Ян — чемпион в глазах многих бойцов и фанатов. Экс-боец уверен, что UFC не заботится о россиянине. Диего Санчес вспомнил себя и считает, что Bellator ценил бы его больше.

«Пётр, ты всё ещё чемпион в глазах многих из нас. UFC действительно не заботится о тебе. Я бы сам хотел уйти в расцвете сил. Bellator заботился бы и ценил меня больше! UFC — это гангстеры», — написал Санчес.

Поединок между Петром Яном и Шоном О’Мэлли прошел на турнире UFC 280. Бой закончился победой американца раздельным решением судей. Многие эксперты и бойцы осудили данное решение, назвав его несправедливым. Сам же Петр также нелицеприятно высказался в адрес судей. Теперь в активе Яна 16 побед и 4 поражения. Россиянин идет на серии из 2 поражений подряд. Для О’Мэлли победа стала 16 в карьере, американец проиграл лишь однажды

Вам может быть интересно

Комментарии (0)