Адесанья объяснил, почему проиграл Перейре

Адесанья и Перейра

Бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья рассказал, почему он проиграл Перейре в первом поединке. Иззи понял, почему Алекс совершил нокаут.

Адесанья заявил, что Перейра наносил быстрые удары по ногам. Это позволило отбить ногу Адесанье. Исраэль считает, что именно это привело к нокауту.

“Удары Перейры по ноге были быстрыми. Когда я наступил на землю после его второго удара, я почувствовал проблему с нервом. Во втором раунде я контролировал ход боя, но моя левая нога начала слегка волочиться. Я чувствовал себя странно, когда опирался на нее. Итак, я оказывался у сетки, и он чаще по мне попадал. У него также были проблемы с ногой, но нерв повлиял на мои движения”, — цитирует Адесанью BJPENN.

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинге (промоушен Glory) и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец. На турнире UFC 281 Алекс Перейра в пятом раунде нокаутировал Исраэля Адесанью и стал новым чемпионом организации в среднем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)