Адесанья заявил о готовности провести бой с Чимаевым

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья поделился мыслями о возможном поединке против непобежденного проспекта Хамзата Чимаева.

«Если Чимаев победит Уиттакера, то я хотел бы испытать себя против Хамзата. Мне нравится этот вариант — я хочу увидеть, на что я способен. Такие бои меня заводят. Хочу увидеть, на что готов Чимаев в среднем весе. Я видел его бой против Усмана, Камару был очень близок к победе. Пять раундов — и результат был бы другим. Я помню, что его бой против Гилберта Бернса заставил меня впервые зауважать Чимаева. Хамзат пропустил, но смог собраться и выиграть бой. Так что мне интересно узнать, как все пройдет между нами. Посмотрим, подеремся ли мы в итоге. Было бы классно», — приводит слова Адесаньи MMA Fighting.

Ранее стало известно о том, что арабский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев проведет свой следующий поединок против австралийца Роберта Уиттакера. Они подерутся 22 июня на турнире UFC в Саудовской Аравии.

Напомним, следующий бой Адесаньи до сих пор не анонсирован. По данным СМИ, в конце лета нигериец может сразиться с чемпионом UFC в средней весовой категории Дрикусом дю Плесси из Южной Африки.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)