Александр Волкановски рассказал, когда собирается вернуться в октагон

Бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Александр Волкановски назвал сроки следующего боя в UFC.
«Пока ничего не решено окончательно. Я говорил о том, что буду готов к марту-апрелю. У них пока нет точной даты, но апрель выглядит неплохо, да. Хотя ничего никогда не знаешь наверняка», – сказал Волкановски в интервью Sky Sports New Zealand.
Напомним, Александр Волкановски свой последний поединок провел в феврале 2024 года. Тогда он проиграл Илие Топурии нокаутом во втором раунде. Он лишился чемпионского титула UFC в полулегкой весовой категории.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)