Алексеева считает, что жена Уайта сама виновата, что промоутер ее ударил

ирина алексеева боец

Российский боец UFC Ирина Алексеева прокомментировала ситуацию вокруг драки президента UFC Даны Уайта со своей женой. Спортсменка встает на сторону промоутера.

В интервью Metaratings Алексеева заявила, что жена Уайта поступила неправильно, ударив его первым. При этом Ирина считает, что Дана совершил ошибку, ударив жену в ответ. Осуждать Уайта не стоит, поскольку он признал ошибку, считает Алексеева.

“Я считаю, что его жена совершенно не права, ударив публичного человека в общественном месте. Это неправильно, она спровоцировала этот конфликт. Со стороны Даны было ошибкой, что он не сдержался и тоже ее ударил, но, учитывая его комментарий, не вижу смысла его осуждать. Он и сам понял свою ошибку. Я бы на его месте поступила точно так же. Он не какой-то там левый дяденька, чтобы его вот так прилюдно бить — и неважно, семья вы или нет”, — сказала Алексеева.

Драка между Даной Уайтом и его женой прошла на новогодней вечеринке. Как пояснили позже сами участники конфликта, они были слишком сильно пьяны и извинились друг перед другом. После инцидента акции UFC стали падать.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)