Алексеева: в UFC видят в Шаре Буллете потенциального чемпиона, он очень опасен

Ирина Алексеева, известная российская девушка-боец UFC, отреагировала на слухи о том, что Шарабутдин Магомедов может провести дебютный поединок в лиге Даны Уайта против 8-го номера среднего дивизиона Дерека Брансона. Русская Ронда считает, что боссы UFC видят в Шаре Буллете потенциального чемпиона, поэтому ему с ходу дают биться с американским топом 

«Это очень хорошо, что Шаре дают бойца сразу из топ-10. Я думаю, в UFC в нем видят потенциального чемпиона, он очень опасен в стойке, и поэтому бить нерейтинговых соперников для него бессмысленно. Они либо просто завяжут после боя с Шарой Буллетом или очень долго будут выздоравливать. Да, кто-то может сказать о борцовских навыках Брансона, но Шару сложно перевести в партер. Просто его многочисленные удары ногами не дают соперникам подступиться к нему, но даже если выйдет так, что он окажется на настиле, то, думаю, выберется. Я видела, что он участвует в соревнованиях по грэпплингу и набирается там опыта. Хотелось бы потренироваться у такого человека или у его тренера, потому что ударка и скорость Шары – бесподобны», – сказала Алексеева в интервью Metaratings.

Напомним, накануне появилась информация о том, что поединок Шарабутдина Магомедова и Дерека Брансона состоится 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Для Шары Буллета данный бой может стать дебютным в лиге Даны Уайта.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)