Алексей Олейник: У Федора больше шансов, чем у Бейдера

Алексей Олейник

Бывший боец тяжелого дивизиона UFC россиянин Алексей Олейник считает, что легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко не завершит карьеру после поединка с американским чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером.

«Последний бой… У Федора вроде уже были последние бои. Потом перерыв два-три года и опять бои. Как говорят: «Не зарекайся». И я старался и стараюсь не зарекаться и другим людям не советую, даже такому человеку, как Федор. Если он сейчас решил, что последний — отлично. Болеть буду за него, переживать буду как за своего близкого товарища. Хотя мы с ним видимся очень редко в последние годы. Думаю, что шансов у него побольше, чем у Бейдера», — цитирует Олейника «РБК Спорт».

Напомним, что реванш Емельяненко — Бейдер состоится 4 февраля в Инглвуде (Калифорния, США), где станет главным событием турнира Bellator 290.

Что касается Олейника, то он в прошлом году был уволен из UFC после серии неудач и на сегодняшний день является свободным агентом. Его последний бой состоялся в октябре прошлого года, где он проиграл единогласным решением судей Илиру Латифи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)