Альфредо – о третьем сезоне Hype Reality: мне уже пишет ESPN

Глава организации Hype FC Мухаммед Носаев, имеющий прозвище Альфредо Аудиторе, поделился мнением о масштабе нового сезона Hype Reality.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Весь интернет в нашем реалити. Не вышло ни одной серии, но мы уже везде. Наше шоу будет номером 1 на YouTube – это уже очевидно. А теперь самый шок: мне уже пишет ESPN. Это самая крупная в мире компания, которая транслирует спорт. Она выкупила UFC, бокс и права на трансляции почти всех видов спорта. Просто жесть», – заявил Альфредо в социальных сетях.

Напомним, Альфредо Аудиторе вместе со своей командой продолжают съемки нового сезона Hype Reality, который станет уже третьем по счету. Проект снимается в Таиланде. Наставниками команд в этом сезоне являются топовые бойцы UFC Хамзат Чимаев и Арман Царукян.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)