Алискеров признался, как на нем сказалось досрочное поражение от Чимаева

Российский средневес UFC Икрам Алискеров рассказал о том, каким образом на нем отразилось поражение от шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева, которое является единственным в его профессиональной карьере.

«Я на это поражение смотрю так: это поражение помогло переосмыслить ведение боя, тренировочный процесс, что нельзя менять весовые категории. Любой бой, не важно, выиграл ты или проиграл, если с головой дружишь, то ты растешь на этом бое. В моем случае да, этот проигрыш конкретно мне дал такой толчок жи есть. Многое я поменял в своей жизни, в том числе в тренировочном процессе», – цитирует спортсмена «СЭ».

Бой Алискерова и Чимаева состоялся в 2019 году на турнире лиги Brave CF. Хамзат нокаутировал своего соперника в первом раунде.

На прошедших выходных в Ньюарке (Нью-Джерси, США) состоялся турнир UFC 288. В карде данного ивента свой первый бой в промоушне Даны Уайта провел Икрам. Он нокаутом в первом раунде победил Фила Хоуза. Теперь профессиональный рекорд Алискерова в MMA составляет 14-1.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)