Андре Петроски обратился к Бо Никалу

Андре Петроски остался непобеждённым в UFC, одержав победу решением над Веллингтоном Турманом на UFC 281. Американский средневес вышел на бой со счётом 3-0 в промоушене, где каждая победа была одержана досрочно. И хотя в последнем поединке финиша не произошло, он заработал викторию чистым решением, которой остался доволен.

«Очевидно, что я хотел досрочной победы, потому что я очень гордился тем, что у меня 100% показатель финишей. То, как я в итоге выиграл, также многое показало и доказало мне самому. То, что я доминировал в третьем раунде, было здорово. Тем не менее, я знаю, что все будут продолжать говорить, что у меня плохое кардио или что-то ещё, хотя я никогда не проигрывал в третьем раунде. Это будет всегда, но это хорошо, потому что я хочу доказать, что это не так».

Теперь у американца появилась надежда перезаключить контракт, чтобы и дальше продвигаться по карьерной лестнице.

«Мой менеджер сказал мне, что я сделал достаточно, чтобы получить новый контракт. Я ещё не получил его, но, будучи с рекордом 4-0 в UFC и с тремя финишами в этой лиге, я думаю, что это случится».

Одним из соперников, с которым Петроски заинтересован сразиться, является проспект организации Бо Никал.

«Я думаю, что ему придётся либо драться со мной, либо перестать говорить всякую чушь. Полагаю, он не хотел, чтобы его раскрыли, поэтому он не соглашался на те поединки по грэпплингу. Возможно, теперь что-то изменилось. Поэтому, если бы мы дрались, я бы взял его за шею, и все было бы кончено. Я уверен в себе против него».

И всё же на данный момент цель Петроски — получить новый контракт и провести бой в начале 2023-го, что позволит ему провести активный год.

«Я бы хотел получить бой в конце февраля или в начале марта. Австралия — это немного рано. Но если появится подходящий соперник и новый контракт, я буду драться в этом карде. Мне нужен кто-то из 25 лучших».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)