Андрей Корешков: «Адесанья удивил своим плохим выступлением»

Андрей Корешков про Стриклэнл-Адесанья

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе россиянин Андрей Корешков дал свой комментарий по поводу сенсационной победы нового чемпиона UFC в среднем весе Шона Стриклэнда над бывшим обладателем этого титула Исраэлем Адесаньей.

«Стриклэнд — молодец, выиграл четыре из пяти раундов, показал хороший бой. Очень хорошо подготовился, он был готов ко всем атакам Адесаньи. Чувствуется, что он его разобрал, разобрал его сильные стороны, те комбинации, которые он зачастую использует в бою. Все лоу-кики он парировал, удары руками тоже, он постоянно оттягивался. В размене он перебивал

Адесанья удивил тем, что показал никакой бой. Я могу это связывать с тем, что он, наверное, недооценил Стриклэнда, а потом растерялся после нокдауна в первом раунде и не делал своих выпадов. Стриклэнд — молодец, давил постоянно, не давал ему прицелиться и в своей своеобразной манере заслуженно выиграл этот бой», — цитирует Корешкова РБК-Спорт.

Напомним, что Адесанья проиграл Стриклэнду единогласным решением судей в главном событии турнира UFC 293, который проходил в прошедшие выходные в Лас-Вегасе.

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб Рен-ТВ: Минеев-Карвальо:

RCC Hard: Северин-Деревянко:

UFC Fight Night: Грассо-Шевченко 2:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)