Андрей Корешков дал прогноз на бой Шары Буллета с Бруно Силвой

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков поделился ожиданиями от предстоящего поединка между россиянином Шарабутдином Магомедовым и бразильцем Бруно Силвой.

«У Бруно виден маленький спад. Он все бои в UFC выиграл нокаутом. Проиграл по очкам Алексу Перейре. В последнем поединке его болтанул и задушил Брендан Аллен. Силва ни для кого удобным соперником не будет. Это физически сильный, огромный парень, который идет в рубку на всех. У него реально тяжелый удар. Если он попадет – никому хорошо не будет. Он постоянно идет вперед, навязывает размен, давит. У Шары очень хорошая скорость, выносливость тоже есть. Он делает много нестандартных вещей. У него есть все шансы на победу. Это хорошая проверка для него. Бруно Силва – это хороший середняк по меркам UFC», – заявил Корешков в интервью Metaratings.

Напомним, бой Шарабутдина Магомедова и Бруно Силвы состоится 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Примечательно, что для Шары Буллета данный поединок станет дебютным в лучшем MMA-промоушне мира.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)