Андрей Орловский проиграл Донтэйлу Майесу на турнире UFC on ESPN 46

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский провел поединок против Донтэйла Майеса. Белорус и американец подрались 4 июня 2023 года в Лас-Вегасе на турнире UFC on ESPN 46. 

Оба бойца подходили к сегодняшнему сражению после неудач. Орловский в крайнем бою проиграл Маркосу Рожерио де Лиме, а Майес уступил в предыдущем сражении Аугусто Сакаи. Поэтому каждый из них мечтал реабилитироваться этой ночью.

Первый раунд их боя получился не слишком ярким. Белорус и американец работали медленно и осторожно. Большая часть их ударов выбрасывалась в «молоко». Но при этом за счет активности этот отрезок ушел Донтэйлу.

Второй раунд около трех минут напоминал первый. Но на сей раз более цельно смотрелся Орловский, а также количество обоюдных острых немного атак увеличилось. За пару минут до перерыва Андрей потерял концентрацию. И этим мгновенно воспользовался Майес. Он пробил голову «Питбуля» мощнейшим ударом справа, отправив того на канвас. Далее американец без проблем добился остановки со стороны рефери, который зафиксировал его досрочную победу.

Отметим, что для Орловского этот бой стал 40-м в UFC. Таким образом, белорус вплотную приблизился по данному показателю к Джиму Миллеру. Но американец на сегодняшнем ивенте появится в клетке UFC в 42-й раз – он разделит клетку с Джессе Батлером.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)