Арнольд Аллен бросил вызов Брайану Ортеге

Арнольд Аллен, топовый британский боец смешанных единоборств, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, назвал имя соперника, с которым он хотел бы провести свой следующий поединок. Им оказался американец Брайан Ортега.

«Это тот поединок, который имеет смысл. Мы оба находимся в одинаковом положении. Мы ищем возможность выйти на победную серию. Он получил свой титульный шанс. Я все еще пытаюсь заслужить свой. Победа над ним на 100 процентов вернет меня в гонку за титул.

Ортега — фантастический. Он отличный спортсмен. У Брайана очень хорошее джиу-джитсу, он демонстрирует действительно отличную нокаутирующую мощь, он переиграл нескольких выдающихся ударников, так что он не просто однорукий пони. Я уверен, что после травмы он вернется лучше, чем когда-либо. Он хочет восстановиться и снова заработать себе титульный бой. Я тоже хочу вернуться. Это был бы отличный бой», – сказал английский спортсмен в интервью Sky Sports.

Напомним, профессиональный рекорд Арнольда Аллена в MMA составляет 19-2. На счету Брайана Ортеги 15 побед и три поражения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)