Исаак Дулгарян в дебютном поединке в UFC победил Фрэнсиса Маршалла

Непобежденный американский боец армянского происхождения Исаак Дулгарян дебютировал в UFC. Он провел поединок против другого представителя США – Фрэнсиса Маршалла. Их бой в рамках полулегкой весовой категории был проведен сегодня на турнире UFC on ESPN 51 в Лас-Вегасе.

Поединок оказался не самым конкурентным. В самом его начале Исаак сумел совершить перевод. Он легко занял позицию сверху. Первые пару минут Дулгарян попросту залеживал соперника, работая на очки. Но ближе к концовке он стал вбивать в голову Маршалла мощные удары локтями. За мгновения до перерыва оборона Маршалла выглядела пассивной. И рефери решить остановить избиение.

Таким образом, Дулгарян одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Теперь профессиональный рекорд американца армянского происхождения в MMA составляет 6-0.