Бадаев считает Эдвардса фаворитом в боях с Ковингтоном и Мухаммадом

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев поделился мнением касательно ситуации в полусреднем весе UFC. Промоутер считает, что равных Эдвардсу пока нет.
В интервью Metaratings Бадаев заявил, что Мухаммад уступает Эдвардсу в скорости. В борьбу пройти не получится из-за защиты британца, считает промоутер. Бадаев отметил, что Ковингтон даст бой Эдвардсу, но тоже скорее всего проиграет.
“Белал Мухаммад уступает в скорости чемпиону. Борется получше, но у Леона Эдвардса отличная защита от борьбы. Оба атлетичные и выносливые. Будет пятираундовая тягомотина. Эдвардс защитит свой пояс. Его IQ и его развитость как бойца лучше, чем у Мухаммада. Но при этом непонятно, что еще будет в поединке Эдвардса и Колби Ковингтона. Ковингтон тоже не промах. Он постоянно идет вперед, поднимает темп. С этим нужно считаться, но я считаю, что в этих двух боях победит Эдвардс”, — сказал Бадаев.