Барбер: независимо от того, выиграет ли Грассо у Шевченко или нет, я хочу реванша с ней

Мэйси Барбер, известная американская девушка-боец, выступающая в женской наилегчайшей весовой категории, изъявила желание провести поединок против мексиканки Алексы Грассо, которая в сентябре должна подраться с Валентиной Шевченко из Киргизии.

«Я повторяла это снова и снова, независимо от того, выиграет ли Грассо у Шевченко или нет — я действительно хочу реванша с Алексой. Так что посмотрим. Это было бы идеально, но посмотрим. Я собираюсь вернуться и поговорить с Хантером Кэмпбеллом, Миком Мейнардом и командой, и все выяснить. Но то, чего я хочу – это Алекса и матч-реванш», – передает слова Барбер MMA Fighting.

24 июня в Джексонвилле (США) состоялся турнир UFC on ABC 5. В рамках него Мэйси Барбер техническим нокаутом во втором раунде одолела Аманду Рибас. Американка, вышедшая на серию из 5 побед, довела свой рекорд в MMA до 13-2. Свое последнее поражение в карьере Барбер потерпела в феврале 2021 года. Тогда она решением уступила Алексе Грассо, которая в настоящее время удерживает титул UFC в женском наилегчайшем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)