Белал Мухаммад назвал Хабиба «тираном»

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад поблагодарил бывшего чемпиона промоушена в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова за его успех на UFC 280. 34-летний боец показал доминирующее выступление против Шона Брэди, одолев его техническим нокаутом во втором раунде.

В беседе с TMZ Sports Мухаммад подробно рассказал об интенсивных тренировках под руководством Нурмагомедова и сравнил его «тиранический» тренерский стиль со стилем бывшей звезды НБА Майкла Джордана.

«Эти парни тренируются по-жёсткому. Тяжёлая работа, которую мы проделали — это был другой уровень. Он [Нурмагомедов] как тиран. Он как Майкл Джордан, его товарищи по команде ненавидели его, но он просто хотел сделать их великими. Вот чего хочет Хабиб, он хочет сделать тебя великим».

Напомним, Белал Мухаммад не в первый раз тренировался с Хабибом Нурмагомедовым для боя в UFC. Полусредневес также провёл 10-дневный тренировочный лагерь с дагестанской звездой и его командой перед своим поединком против Леона Эдвардса в марте 2021 года. Этот бой был признан несостоявшимся после случайного тычка в глаз от действующего чемпиона UFC в полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)