Бикрев: “Титульный бой Евлоеву не дадут”

Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о потенциальном будущем Мовсара Евлоева после победы над Брендоном Алленом. 

“Слова Даны Уайта? Я бы не сказал, что Евлоев показал прям скучный бой. Поединок он забрал. Был там момент, когда Евлоев мог финишировать оппонента, но не смог этого сделать. И если говорить про скучный бой, бой всегда создают два бойца. Там же не только Мовсар был в клетке. Аллен тоже особо не торопился обострять бой. Британец постоянно старался держать Евлоева на дистанции. 

Титульный бой, скорее всего, сейчас Евлоеву не дадут. Руководство лиги хочет красивые зрелищные бои, которых Мовсар пока, к сожалению, не показывает. В пример можно привести Петра Яна, который за несколько лет дошел до титульного боя, показывая именно зрелищные бои. UFC показывают, что они не готовы давать титульный бой Евлоеву. Так что пока о титульнике говорить рано, нужно постараться показывать более зрелищные поединки”, — сказал Бикрев.

Поединок между Мовсаром Евлоевым и Брендоном Алленом прошел на турнире UFC 297. Бой закончился победой россиянина единогласным решением судей. 

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)