Биспинг дал прогноз на бой Макгрегора и Чендлера

Майкл Биспинг

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Конором Макгрегором и Майклом Чендлером. Эксперт назвал своего фаворита. 

Биспинг заявил, что ставит на Майкла Чендлера. Главноая причина в том, что у Конора был долгий простой. Сейчас Чендлер должен быть более подготовлен, считает Биспинг.

“Я ставлю на Майкла Чендлера — просто из-за того, что у Макгрегора был долгий простой. Последние его выступления уже не были похожи на прежние, и он сломал ногу в последнем бою. Конор сейчас заслуженно наслаждается плодами своего труда. Он добился невероятных успехов, так что почему бы ему и не делать так? Но это не гарантия продолжения отличной бойцовской карьеры. А на другой стороне у нас Чендлер, который тренируется каждый день. Так что отдам предпочтение ему. Но сбрасывать Макгрегора со счетов нельзя. У него тяжелый удар, а Майкл пропускает удары”, — цитирует Биспинга BJ PENN.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер станут тренерами в рамках ближайшего шоу The Ultimate Fighter. Спортсмены возглавят 31 сезон программы. Свой последний поединок Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец уступил Дастину Порье и получил серьезную травму ноги. Майкл Чендлер в ноябре 2022 года встретился тоже с «Бриллиантом» на турнире UFC 281 и уступил удушающим приемом в третьем раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)