Биспинг назвал примерный геймплан Адесаньи на бой с Перейрой

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Британец рассказал, за счет чего Адесанья может победить.

На своем ютуб-канале Биспинг заявил, что Адесанья должен менять геймплан. Майкл считает, что Исраэль должен попробовать свои силы в борьбе. Биспинг не исключает попытки сабмишена от Адесаньи.

“Я считаю, что Адесанья будет вести себя так же, как и в первом бою, хотя никогда не знаешь наверняка. Возможно, он попытается провести проход в две ноги, поскольку является лучшим грэпплером, и это факт. Он валил Перейру и контролировал его. Кто знает, возможно, на этот раз он попытается провести прием. Вам не нужно быть великим борцом, чтобы изучить тейкдаун. Не удивляйтесь, если Адесанья попытается спровоцировать Перейру двойным джебом и правым прямым. Когда у соперника поднимутся руки, вы меняете уровень атаки, обхватываете руками его ноги, толкаете и бросаете”, — сказал Биспинг.

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинге (промоушен Glory) и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец. На турнире UFC 281 Алекс Перейра в пятом раунде нокаутировал Исраэля Адесанью и стал новым чемпионом организации в среднем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)