Биспинг – о Махачеве: человек, который говорит дерьмо

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг опубликовал новый видеоролик на своем YouTube-канале, в котором отреагировал на желание российского бойца, действующего чемпиона промоушена в легком весе Ислама Махачева провести поединок с обладателем титула в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом.

«Есть один человек, который говорит дерьмо, – это Ислам Махачев. Этот парень выходит и говорит: «бой Эдвардса и Ковингтона был дерьмовым, я бы прикончил их обоих». После этого он вызывает на бой Леона. Конечно, я понимаю, что он хочет сделать это. Мы все хотим быть великими, мы все хотим быть двойными чемпионами. Но тебе придется защищать титул от кого-то из легкого дивизиона! Все просто», – заявил британский боец.

Майкл Биспинг также обратил внимание, что два последних боя россиянина были против полулегковеса Алекса Волкановски, поэтому он должен дать шанс Джастину Гэйтжи или Чарльзу Оливейре.

Напомним, Махачев провел последний поединок на турнире UFC 294, который состоялся 21 октября. Его оппонентом в главном событии вечера стал чемпион промоушена в полулегком весе Александр Волкановски. В этом противостоянии Ислам финишировал австралийца в первом раунде, в его активе 25 побед и одно поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Pravda FC: Дзукаев vs Сулейманов 2:

22 декабря Бой Владислав Туйнов — Эрик Муун;

22 декабря Бой Абубакар Сулейманов — Давид Дзукаев.

TOP DOG: Калинин vs Акаимов:

23 декабря Бой Сергей “Кратос” Калинин — Тимур Акаимов.

Бокс: Джошуа vs Валлин:

23 декабря Бой Арсланбек Махмудов — Агит Кабайел;

23 декабря Бой Дмитрий Бивол — Линдон Артур;

23 декабря Бой Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер;

23 декабря Бой Энтони Джошуа — Отто Валлин.

АСА 168: Гаджидаудов vs Туменов:

24 декабря Бой Устармагомед Гаджидаудов — Альберт Туменов;

24 декабря Бой Али Багов — Артём Резников;

24 декабря Бой Михаил Мохнаткин — Фаридун Одилов;

24 декабря Бой Алексей Махно — Алексей Шуркевич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)