Борисов высказался  о бое Пимблетта и Фергюсона

Олег Борисов

Чемпион АСА в легчайшем весе Олег Борисов поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Пэдди Пимблеттом и Тони Фергюсоном. Спортсмен назвал фаворита поединка. 

В интервью Metaratings Борисов заявил, что этот бой будет рассматриваться как трамплин для Пимблетта. Спортсмен уверен, что Тони Фергюсон уже изжил свое. При этом Борисов отметил, что болеть будет за ветерана промоушена. 

«Этот поединок дали Пимблетту, чтобы он утвердился в качестве звезды. Про Фергюсона можно сказать, что Тони себя исчерпал. В своей пиковой версии это был крутой боец. Даже тревожно воспринималась его встреча с Хабибом Нурмагомедовым, которую так и не смогли организовать. Ключевым в его карьере стало поражение от Джастина Гейджи. У него тяжелый удар и прилично Фергюсон пропустил. После этого он сломался. Но я бы не стал Тони совсем списывать со счетов. Не сказать, что я восхищен Пимблеттом. Его тащат за уши. Победе Фергюсона я порадуюсь, большой сенсацией для меня она не станет. У Тони гораздо больше шансов на победу, чем их было у Тая Туивасы над Александром Волковым», – сказал Борисов.

Топовые бои этой недели:

BKFC 51: Харт-Ша:

Профессиональный бокс:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)