Брайс Митчелл победил Дэна Иге в со-главном событии турнира UFC Fight Night 228

В эти минуты в Лас-Вегасе проходит турнир UFC Fight Night 228. В со-главном событии данного ивента 9-й номер рейтинга полулегкой весовой категории UFC Брайс Митчелл провел бой против 12-го номера дивизиона Дэна Иге.

Митчелл в прошлом бою, состоявшемся в декабре 2022 года, сабмишном во втором раунде уступил Илии Топурии. Иге в июне единогласным решением судей одолел Нейта Ландвера, продлив свой винстрик до двух побед.

Поединок американских бойцов продлился всю запланированную дистанцию – три раунда по 5 минут. Он оказался достаточно близким. Иге искал счастье в стойке и раз за разом его находил. Дэн перебивал своего противника, нанося тому колоссальный урон за счет работы хуком. Митчелл же в каждом из раундов навязывал своему оппоненту борьбу. Брайс совершал тейкдауны, контролировал соперника на земле и несколько раз проводил попытки сабмишна, которые не завершились успехом.

По итогам 15 минут боя победителя пришлось определять судьям. Они единогласным решением отдали викторию Брайсу Митчеллу (30-27, 29-28, 29-28).

Узнать результаты турнира UFC Fight Night 228: Физиев – Гамрот