«Буду кидать из под ж*пы мои коронные удары», – Ирина Алексеева прокомментировала анонс своего дебюта в UFC

ирина алексеева боец

Российская девушка-боец MMA Ирина Алексеева высказалась о предстоящем дебюте в UFC. На днях стало известно о том, что она проведет бой против представительница Швейцарии Стефани Эггер.

«После анонса боя с Эггер мы с друзьями посмеялись. У меня второй бой с иностранкой и снова со Стефани. Наверное, все Стефани мира ополчились против меня. Я посмотрела бои Эггер, ее рекорд в UFC 3-2. Она дзюдоистка, как и я. Я не недооцениваю ее работу на руках, но вижу, что там нет ничего сверхъестественного, все абсолютно стандартно, нет каких-то заряженных мощных пушек, но я не расслабляюсь, потому что со временем можно все натренировать, где-то сюрпризики какие-то вылезут, может быть, поэтому я буду ожидать от нее всего.

Глядя ее прошлые бои, я прекрасно понимаю, что человек осознает, что я буду ее изучать, поэтому она, наверняка, что-то попытается изменить и добавить что-то новое. Мы будем делать тоже самое. Я буду стараться навязать ей свой бой, чтобы вся дистанция поединка прошла по моим правилам, чтобы она убегала от меня и не знала, куда деться. Главное – мое кардио, если с ним будет все в порядке, тогда все будет хорошо. Если что-то пойдет не по плану, я включу Иришку-мясорубку: бери больше, кидай дальше. Буду кидать из под ж*пы мои коронные удары, как в моих первых боях, они мне помогут. Я буду готова к тому, что Эггер делает обычно и к чему-то новому от нее», – передает слова спортсменки Metaratings.ru.

Отметим, что бой Алексеевой и Эггер состоится 29 апреля 2023 года в рамках турнира UFC Vegas 72.

Напомним, профессиональный рекорд Ирины в смешанных единоборствах составляет 4-1. Свой крайний поединок россиянка провела в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Тогда она одолела Стефани Пейдж единогласным решением судей. В августе 2022 года Алексеева заключила контракт с UFC.

На счету Стефани Эггер восемь побед и три неудачи в MMA. В своем предыдущем бою, который в сентябре 2022 года прошел на турнире UFC Fight Night 209, швейцарка одержала досрочную викторию над Айлин Перес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)