Чемпион ACA Абдулвахабов – о бое Царукяна с Дариушем: Арман во всех аспектах имеет преимущество

Российский боец смешанных единоборств Абдул-Азиз Абдулвахабов, владеющий чемпионским поясом лиги ACA в легком весе, поделился ожиданиями от противостояния топовых легковесов UFC Бенеила Дариуша и Армана Царукяна. Слова чемпиона Absolute Championship Akhmat приводит портал Metaratings.

Напомним, поединок между Арманом Царукяном и Бенеилом Дариушем возглавит турнир UFC on ESPN 52, который состоится в ночь на 3 декабря.

«Арман сам знает, что ему нужно делать с Дариушем. Если он навяжет свою работу, он заберет бой. Либо по очкам, либо досрочно после третьего раунда. Царукян во всех аспектах имеет преимущество. Он может бороться с Бенеилом, и провести бой в стойке. Но это конкурентный бой. Не будем пока списывать Дауриша», – считает Абдул-Азиз Абдулвахабов.

Царукян имеет в своем активе 20 побед и три поражения в смешанных единоборствах. Он провел свой последний поединок на турнире UFC on ESPN 47 в июне. Тогда Арман победил техническим нокаутом бразильского бойца Хоакима Силву.

Дариуш, в свою очередь, имеет в активе 22 победы, пять поражений и одну ничью. Предыдущий раз американец выходил в октагон в июне на турнире UFC 289, где его оппонентом стал Чарльз Оливейра. В этом противостоянии Бенеил проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)