Чемпион АСА назвал причину победы Аспиналла

Том Аспиналл

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал исход поединка между Сергеем Павловичем и Томом Аспиналлом.

“Я удивился исходу поединка. Я давал 75 на 25 в пользу Сергея Павловича. При этом я понимал, что Аспиналл опасен. У британца есть борьба и была угроза, что он может засабмитить. У Аспиналла есть козыри в нестандартности и скорости. У него получилось воспользоваться своими козырями. У Сергея козыри это физическая сила и удар, но он не смог ими воспользоваться, к сожалению. Сергей работает в таком стиле Берсерка, когда он сам может пропускать, но соперники все равно падают, потому что у Павловича удар сильнее. Но сегодня это не сработало”, — сказал Гончаров.

Поединок между Сергеем Павловичем и Томом Аспиналлом прошел на турнире UFC 295. Бой закончился победой британца нокаутом в первом раунде.

Узнать результаты турнира UFC 295

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)