Чемпион Bellator сделал прогноз на бой между Исламом Махачевым и Александром Волкановски

Джонни Эблен, действующий чемпион Bellator в среднем весе, сделал прогноз на поединок между Исламом Махачевым и Александром Волкановски.

Американец считает, что сильнейший боец полулегкой весовой категории UFC способен дать серьезную конкуренцию россиянину.

“Все будет не так, как в бою Оливейры и Махачева. Потому что Оливейра в чем-то похож на Дастина Порье – ему нужно пропустить удары, и только потом он начинает драться. Но Волкановски не такой. Он хорошо задает темп и создает давление в начале боя. Да, я думаю, что Ислам переведет его на землю. Но если он сможет уйти, не попасться на прием и подняться обратно на ноги, то он будет в порядке. Потому что он встанет и продолжит навязывать свое давление. Очень трудно, когда кто-то прессингует и заставляет тебя драться так, как хочется ему. Волкановски очень хорош в этом”, – сказал Эблен в интервью The Allstar.

Напомним, поединок между Александром Волкановски и Исламом Махачевым пройдет 12 февраля следующего года на турнире UFC 284. Для российского бойца это будет первая защита чемпионского титула UFC в легком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)