Чемпион UFC Перейра может сменить весовую категорию

Алекс Перейра

Ветеран MMA Гловер Тейшейра рассказал о том, что действующий чемпион UFC в среднем дивизионе Алекс Перейра может сменить весовую категорию. По словам бразильца, его близкий друг готов драться как с полутяжами, так и с тяжами.

«Он может драться где угодно. Вы только посмотрите на него. Он большой парень. Алекс может драться как в полутяжелом, так и в тяжелом весе. В конце концов, я думаю, он захочет подняться, потому что он очень много гоняет. Но он не жалуется. Он просто продолжает идти вперед и делает все хорошо, потому что ему нравится быть средневесом и он чувствует себя в этом весе вполне комфортно. Но он точно может сделать вес полутяжеловеса и в конечном итоге подняться в тяжелый, если там будут маячить супербои. Все возможно», – заявил Тейшейра в интервью MMA Junkie.

Напомним, профессиональный рекорд Алекса Перейры в смешанных единоборствах составляет 7-1. Свой следующий поединок бразилец проведет 8 апреля на турнире UFC 287 в Майами (США). Соперником чемпиона UFC в среднем весе станет Исраэль Адесанья.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)