Чикадзе обвинил Эмметта в уклонении от боя

Известный грузинский боец смешанных единоборств Гига Чикадзе, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, заявил, что американец Джош Эмметт уклоняется от участия в поединке с ним. Соответствующий пост полулегковес разместил на своей странице в соцсетях.

«Я знаю, что ты пытаешься избежать боя со мной и сразиться с кем-то более рейтинговым, но у всех уже запланированы бои. Кард UFC 300 войдет в историю. Никакой драмы, давай просто подеремся и сделаем шоу интереснее», – написал грузинский полулегковес.

Напомним, Гига Чикадзе должен был провести поединок против Джоша Эмметта на турнире UFC 296, который состоялся 16 декабря прошлого года, однако в ходе тренировочного лагеря он порвал паховую мышцу.

Профессиональный рекорд Гиги в смешанных единоборствах составляет 15 побед и три поражения. В своем последнем поединке, состоявшемся в августе прошлого года, Чикадзе единогласным решением судей одолел Алекса Касереса.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)