Чимаев дал прогноз на бой Алискерова с Костой

chimaev

Топовый проспект UFC Хамзат Чимаев поделился мыслями о поединке между Икрамом Алискеровым и Пауло Костой. «Борз» выразил уверенность в том, что российский боец победит бразильца.

“Пауло наговорил обо мне много дерьма. Я хочу размазать этого парня, хочу убить его. Я был занят, и он решил подраться с другим парнем. Когда-то я дрался с Алискеровым – за три или четыре года до того, как попал в UFC. И я его победил. Думаю, этот парень победит Косту. Пауло не очень хорош. Он просто дерьмо. Коста просто слишком много болтает, но он никого не побеждал. Коста побеждал только Ромеро, да и то это был очень близкий бой. Других бойцов в его рекорде я не знаю, их никто не знает. Я не знаю, кого он побеждал”, – цитирует шведа чеченского происхождения Bjpenn.com.

Изначально ожидалось, что Пауло Коста проведет поединок с Хамзатом Чимаевым на турнире UFC в Абу-Даби. Однако недавно Дана Уайт заявил о том, что бразилец сразится с Икрамом Алискеровым на UFC 291.

Напомним, Чимаев уже сталкивался с Алискеровым на турнире лиги Brave в апреле 2019 года. Тогда Хамзат нокаутировал Икрама в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)