Чимаев – о Топурии: видно, что он пахарь

Ирина Алексеева дала прогноз на бой Чимаев — Коста

Популярный чеченский боец смешанного стиля Хамзат Чимаев высказался в адрес бывшего чемпиона UFC в полулегком весе Илии Топурии.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«В то время он был хорошим, топовым бойцом в лиге Brave, как и я – мы оба там выступали. Видно было по нему, что он пахарь, и хочет добиться чего-то в своей жизни. И парень добился всех высот, которых можно было достичь в этом спорте», – сказал Чимаев в интервью Адаму Зубайраеву.

Ранее Илия Топурия оставил вакантным титул чемпиона UFC в полулегкой весовой категории. 28 июня на турнире UFC 317 он подерется за пляс легкого дивизиона с Чарльзом Оливейрой.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)