Чимаев ответил на вопрос о возможном поединке на турнире UFC в Белом доме
Непобежденный чеченский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев ответил на вопрос о том, хочет ли он выступить на турнире UFC в Белом доме.
«Я давно не дрался в США, но это была не моя вина. Все знают, что у меня не было американской визы. Вот почему я дрался только один раз в Абу-Даби. Теперь Дональд Трамп здесь, так что мы идём драться. Бой в Белом доме? Посмотрите на моё лицо. Не думаю, что меня туда пустят. Они скорее депортируют меня в лагерь для иммигрантов. Я был бы рад, если бы мне дали бой там, но не думаю, что это случится», – сказал Чимаев в интервью MMA Fighting.
Напомним, что Хамзат Чимаев проведет свой следующий поединок против чемпиона среднего дивизиона Дрикуса Дю Плесси. Их поединок станет главным событием турнира UFC 319.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)