Чимаев сделал заявление на фоне слухов об уходе из MMA из-за проблем со здоровьем

Президент UFC заявил, что Хамзат Чимаев вероятно готов к Усману

Непобежденный арабский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев успокоил своих фанатов на фоне слухов о завершении карьеры. Борз дал понять, что обязательно вернется в октагон.

«Я вернусь, сто процентов!» – написал Чимаев в своих социальных сетях.

Напомним, 22 июня 2024 года в Саудовской Аравии состоится турнир UFC on ABC 6. В главном событии ивента Чимаев должен был разделить октагон с австралийцем Робертом Уиттакером. Но у Хамзата возникли серьезные проблемы со здоровьем перед тем поединком. По итогу Чимаев снялся с боя. Его на коротком уведомлении согласился заменить россиянин Икрам Алискеров.

А пока мы ждем возвращения Чимаева в октагон, у вас есть возможность забрать бездепозитный бонус 3000 от БК Винлайн. Подробнее о данном бонусе вы можете узнать из этой статьи.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)