Чимаев: UFC отдали титульный шанс Ковингтону, так как он американец

Ковингтон Чимаев

Известный шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев раскритиковал руководителей UFC за то, что они дали возможность следующим провести чемпионский бой в полусреднем весе Колби Ковингтону.

«Борз» выразил уверенность в том, что «Хаос» не заслуживает драться за пояс. По мнению Чимаева, Ковингтон стал следующим претендентом на титул сугубо из-за своей национальности. 

“Они отдали следующий титульный бой Колби Ковингтону, но когда он последний раз выигрывал поединок? Я даже не помню, кого он побеждал. Он сам никто и побеждает каких-то ноунеймов. Усман дважды сломал ему челюсть. Он нокаутировал этого парня. Ковингтон – дерьмо. Я думаю, что ему отдали этот титульный шанс потому, что он американец. Они хотят, чтобы пояс выиграл боец из США. А я из Швеции и живу в Дубае. Может быть, они не хотят отдавать мне этот пояс. Других причин я не вижу”, – передает слова Чимаева MMA News.

Напомним, ранее стало известно о том, что Колби Ковингтон станет следующим соперником чемпиона UFC в полусреднем весе Леона Эдвардса. Пока неизвестно, когда пройдет данный бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)