Чимаев заявил, что является большим фанатом Усмана

Средневес UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев прокомментировал исход поединка против бывшего чемпиона промоушена в полусреднем весе Камару Усмана, который прошел в со-главном событии турнира UFC 294 в Абу-Даби.

«Я учился в школе, когда Усман дрался, я его большой фанат. Я фанат его тренеров, у него отличная команда. Я люблю свою работу и счастлив сегодня. Я пришел сюда не ради титулов, я здесь, чтобы зарабатывать деньги и быть счастливым», – заявил непобежденный боец.

Напомним, в активе Хамзата Чимаева 13 побед и ни одного поражения. Свой предыдущий поединок он провел в сентябре прошлого года на турнире UFC 279, где досрочно победил Кевина Холланда.

Усман, в свою очередь, имеет 20 побед и четыре поражения. В предыдущем поединке, который состоялся в марте на турнире UFC 286, он уступил действующему обладателю титула в полусреднем весе Леону Эдвардсу.

Узнать результаты турнира UFC 294

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

TOP DOG: Ионов vs Барабанов:

22 октября Бой Игорь Ионов — Игорь Барабанов;

22 октября Бой Иван Нушкин — Иса Исаев;

22 октября Бой Тимур Акаимов — Ильяс Садыков;

22 октября Бой Кантемир Калажоков — Азамат Еспай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)