Дана Уайт прокомментировал слова Конора Макгрегора о возвращении

Конор Макгрегор

Генеральный директор UFC Дана Уайт отреагировал на слова бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Ранее ирландец анонсировал свое возвращение предстоящим летом.

«У нас нет никакого недостатка в общении. Вы знаете, что Конор делает сегодня вечером? Он в Нью-Йорке на премьере фильма «Дом у дороги». У него есть обязательства по продвижению этого фильма, так что он летал по всему миру, посещая все премьеры этой картины. Это обязательства, которые он должен был выполнять. Я наблюдаю за ним, сто процентов – мы на связи. Он предан этому фильму и своим обязательствам. Как я уже сказал, сегодня у них премьера в Нью-Йорке. После этого Конор может вернуться в спортзал, возобновить полноценный тренировочный процесс и начать лагерь. Конору нужен был этот перерыв, чтобы разобраться с делами, и я рад, что мы можем возобновить наше сотрудничество», – сказал Уайт в подкасе Pound-4-Pound.

Напомним, профессиональный рекорд Конора Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. С 2021 года ирландец не выходил в октагон UFC.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)