Дана Уайт раскрыл сроки боя между Джонсом и Миочичем

Генеральный директор UFC Дана Уайт рассказал о том, когда состоится поединок между чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Джоном Джонсом и Стипе Миочичем. По словам функционера, данное противостояние будет проведено летом.

«Этим летом состоится бой Джонса против Миочича. Это интересно – многое зависит от того, кто победит. Но кто бы ни выиграл, как можно уйти и не подраться с Аспиналлом?. Думаю, это по меньшей мере не вежливо, если хотите. Если на вас смотрят как на одного из величайших бойцов всех времен, кто бы ни выиграл этот бой, будет правильно дать этому парню шанс, дать ему возможность победить. А если вы у него выигрываете, вы абсолютно укрепляете ваше наследие», – сказал Уайт в интервью Максу Кросби.

Напомним, изначально титульный бой в тяжелой весовой категории между Джонсом и Миочичем должен был состояться в ноябре 2023 года. Но тогда Джон снялся с поединка из-за травмы. В итоге временный титул разыграли Том Аспиналл и Сергей Павлович. Его обладателем стал Аспиналл, который нокаутировал россиянина в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)