Дариуш обвинил Макгрегора в применении допинга

Бенейл Дариуш

Топовый боец легкого веса UFC Бенейл Дариуш поделился мнением касательно экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Американец считает, что ирландец применяет допинг.

В интервью the Schmo Дариуш заявил, что за применение допинга даже после травмы USADA исключает спортсменов. С Конором этого не происходит, отметил боец. Дариуш считает, что Макгрегор жульничает.

“Если ты хочешь вылечить свою ногу, принимая различные гормоны роста, ты можешь получить терапевтическое исключение в USADA. То, что мы наблюдаем в случае Конора, – дерьмо собачье. Мне кажется, Конор жульничает”, — сказал Дариуш.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер станут тренерами в рамках ближайшего шоу The Ultimate Fighter. Спортсмены возглавят 31 сезон программы. Свой последний поединок Макгрегор провел летом 2021 года. Тогда ирландец уступил Дастину Порье и получил серьезную травму ноги. Майкл Чендлер в ноябре 2022 года встретился тоже с «Бриллиантом» на турнире UFC 281 и уступил удушающим приемом в третьем раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)