Дариуш рассказал, кого он видит фаворитом в бою Макгрегор – Чендлер

Известный американский боец Бенеил Дариуш поделился мыслями о поединке между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и экс-обладателем титула Bellator Майклом Чендлером. Американец склоняется к тому, что ирландец победит его соотечественника.

«Бой, вероятно, состоится через 6-7 месяцев. У Майкла Чендлера есть все необходимое, чтобы победить Конора. Но я не знаю, воспользуется ли он своими инструментами. Если он будет драться в такой же манере, как в последних трех боях, то он проиграет. Конор может его подловить. Но если Майкл будет драться с головой, будет использовать борьбу, проведет тейкдаун, то он выиграет. На данный момент я склоняюсь к победе Конора, потому что у него отличная ударка и хорошие контратаки», – передает слова Дариуша MMA Junkie.

Напомним, Конор Макгрегор и Майкл Чендлер являются наставниками нового сезона The Ultimate Fighter, первый эпизод которого будет показана уже 31 мая. Ожидается, что в конце года ирландец и американец сойдутся в очном противостоянии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)