Дариуш считает, что бой против Эдвардса станет для Махачева неудачным

Бенил Дариуш

Известный американский боец смешанных единоборств Бенеил Дариуш сделал прогноз на потенциальный бой между чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым и обладателем титула в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом. Он отдал предпочтение в этой паре британскому бойцу.

«Думаю, Леон победил бы решением. Но Леон может и финишировать его. У Махачева было преимущество в силе почти во всех боях. И он очень хорошо его использовал. В боях же, где этого преимущества не было, с Царукяном, с Волкановски — ему было тяжело. С Леоном, да, он не будет много гонять, но Леон может драться пять раундов, Леон может бороться, Леон может вставать, Леон может работать расчетливо. Это не очень хороший бой для Махачева», – заявил Дариуш в интервью Submission Radio.

Напомним, ранее Ислам Махачев бросил вызов Леону Эдвардсу. Россиянин хотел бы подняться в полусредний вес и провести поединок с британцем на номерном турнире UFC в Абу-Даби (ОАЭ). Однако позже глава лиги Дана Уайт исключил вероятность организации боя между двумя чемпионами.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)